Kontakt

Ansprechpartner der Judabteilung des TSV Hertha Walheim

Manfred Brankers

Abteilungsleitung

manfred.brankers@hertha-walheim.de

02408-4856

Frank Heynen

Ligabetrieb

frank.heynen@hertha.walheim.de

0173-5110598

Lars Entgens

Wettkampfsport

lars.entgens@hertha-walheim.de

Roland Schiffler

Breitensport

roland.schiffler@hertha-walheim.de

0177-4079018

Rupert Hammen

Öffentlichkeitsarbeit

rupert.hammen@hertha-walheim.de

Peter Loose

Sponsoren

peter.loose@hertha-walheim.de

0177 7739639

Hannah Brankers

Förderverein

hannah.brankers@hertha-walheim.de

Please reload

Hannah Brankers

Wettkampf (U12-U18), Schnupper- und Anfängerkurse (U9)

hannah.brankers@hertha-walheim.de

Lars Entgens

Wettkampftraining (U12-U18)

lars.entgens@hertha-walheim.de

Bernd Ihrlich

Wettkampftraining (U12-U18)

Frank Heynen

Wettkampftraining (ab U15 und Senioren)

frank.heynen@hertha-walheim.de

01735110598

Jörg Heynen

Wettkampftraining (Senioren)

joerg.heynen@hertha-walheim.de

Roland Schiffler

Hobbygruppe für Erwachsene

roland.schiffler@hertha-walheim.de

01774079018

Waldemar Broll

Hobbygruppe für Erwachsene

waldemar.broll@hertha-walheim.de

Please reload

Assistenztrainer der Judabteilung des TSV Hertha Walheim

Paul Jacobi

Assistenztrainer

Dominik Klein

Assistenztrainer

Anna Lena Hermanns

Assistenztrainerin

Nikla Schröder

Assistentrainer

Please reload

Nehmen Sie jederzeit Kontakt mit uns auf.

Wir freuen uns Sie schon bald in unserer Halle begrüßen zu können.

Postadresse

TSV Hertha Walheim

Abteilungsleiter Judo

Manfred Brankers

Oberforstbacherstr. 217

52076 Aachen

Trainer der Judabteilung des TSV Hertha Walheim

© 2017. TSV Hertha Walheim e.V. - All Rights Reserved.